Commode à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Commode à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs à réserves creusées d'une cannelure, les montants arrondis moulurés comme les panneaux rectangulaires des côtés et le plateau. Garniture de laiton aux enfants indiens
Époque Louis XV
H. 100 cm - L. 132 cm - P. 66 cm
Usures au plateau