Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Commode à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs à réserves creusées d'une cannelure, les montants arrondis moulurés comme les panneaux rectangulaires des côtés et le plateau. Garniture de laiton aux enfants indiens Époque Louis XV H. 100 cm - L. 132 cm - P. 66 cm Usures au plateau