Très important cadre ovale à « paquets » en bois doré sculpté de fleurs et palmettes partiellement gravé de rinceaux fleuris sur fond treillagé
Début du XVIIIème siècle
H. 148 cm - L. 104 cm
Importantes reprises à la dorure