LOT VENDU SUR DESIGNATION
Armoire en noyer à deux portes à trois panneaux, celui du haut chantourné, celui du centre quadrilobé à écoinçons pointes de diamant, celui du bas rectangulaire, les montants arrondis, base à plinthe moulurée
Première moitié du XVIIIème siècle
H. 245 cm - L. 170 cm - P. 67 cm