Lot n° 15

Estimation :

Miroir rectangulaire en bois doré sculpté, les écoinçons à palmettes fleuries, le fronton découpé sculpté de rinceaux et d'un casque empanaché central entre deux coquilles Époque Régence H. 110 cm - L. 56 cm Fortes reprises à la dorure, renforts au fronton