Lot n° 9

Estimation :

Tapisserie verdure (un fragment) en laine à décor d'arbres fleuris et pagodes, dans une large bordure rapportée de la même époque XVIIIème siècle H. 162 cm (galon compris) - L. 280 cm Galon postérieur, doublée