Lot n° 8

Estimation :

Suite de quatre chaises à dossier plat carré en bois mouluré reposant sur pieds « os de mouton » Époque Louis XVI ? H. 91,5 cm - L. 51,5 cm - P. 39 cm Usures et fentes au bois