Lot n° 4

Estimation :

Paire d'importantes colonnes torsadées, en bois sculpté or de pampres et enfants sur fond vert, à chapiteau corinthien doré, base carrée XVIIIème siècle H. 217 cm Reprises à la dorure et à la laque