ITALIE
Paire de miroirs-applique en bois sculpté... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ITALIE
Paire de miroirs-applique en bois sculpté de fleurs et rinceaux, tournesols, coquille ajourés, munis de deux branches de lumière en fer
XIXème siècle
H. 62 cm