Lot n° 43

Estimation :

JAPON, XIXe siècle Katsushika Hokusai (1760-1849) Album d'estampe, volume 13 de la Manga. Couverture abimée, reliure recollée à l'envers, intérieur sale, pages manquantes (?) 22,8 x 16,7 cm