JAPON, XIXe siècle
Katsushika Hokusai (1760-1849)
Album d'estampe, volume 13 de la Manga.
Couverture abimée, reliure recollée à l'envers, intérieur sale, pages manquantes (?)
22,8 x 16,7 cm