Lot n° 19

OTTAVY Antoine Elie (1887-1951)

Estimation :

«Déesse au dragon» Mascotte signée Elie Ottavy, marquée «Déposé». Bronze, patine médaille. Grand modèle montée sur socle, H: 18.5 cm