« 14 records du Monde, Aronde Simca à Montlhéry » Estampe signée et datée 57 en bas à gauche. Titrée : « Montlhéry, 1957, 14 records du Monde (Toutes catégories) 100.000 Kms à 113 par une Aronde de série ». Encadrée 81 x 61 cm.