Rarissime groupe en faïence polychrome Notre Dame de Rumengol gravé du monogramme et du titre sur la terrasse. Pièce exécutée par l'artiste dans les ateliers Henriot. Henriot Quimper sans marque de fabrique. Dim.: 14 x 26,5 x 13 cm