Ensemble de sept assiettes miniatures en faïence... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ensemble de sept assiettes miniatures en faïence à décor géométrique à l'imitation des décors populaires du XIXème siècle. Henriot Quimper circa 1930. Diam.: de 5,5 cm à 8 cm. (Petites usures et égrénures)