Coupe en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle... Lot 295
Résultat :
Estimation :
Coupe en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à monture de bronze doré à décor de feuillages et rinceaux ; (fêlure à la porcelaine);
Style Louis XV.
H : 10,5 cm