Ensemble de trois sceaux en bronze ; l’un avec... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois sceaux en bronze ; l’un avec une Vierge à l’Enfant et une inscription gravée sur l’orle, un deuxième avec écu dans un quatre-feuilles, et le troisième gravé d’un écu dans un élément rayonnant.
XIVe : XVIe siècle
H : 2,1 et 2,3 cm
(usures)