Sans titre, 2011
Acrylique sur papier, signé et daté 2011 en bas à droite, situé Paris en bas à gauche
40 x 30 cm
Provenance :
Galerie Le Feuvre, Paris
Dédicacé sur une étiquette au verso « Parce que vous aussi le valez bien! Bien amicalement »