Stücke, 1989
Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite, situé, daté « Laversine 1989 » en bas à gauche et titré en bas au milieu 29,5 x 39,5 cm
Provenance :
Collection Lydie et Roland Rappaport