Lot n° 21

SARKIS (Sarkis Zabunyan dit) (Né en 1938)

Estimation :

Violet d'Egypte Tasse et pot de confiture. Signé, daté et dédicacé sous la tasse. La tasse H. 9 cm et le pot H. 14 cm Provenance : Collection Lydie et Roland Rappaport