Lot n° 12

Eduardo ARROYO (1937-2018)

Estimation :

Money, 1988 Eau-forte, belle épreuve signée, datée et numé-rotée 2/35, tirage à environ 135 épreuves, non examinée hors du cadre. 69 x 48,5 cm, marges 75 x 53,5 cm