Lot n° 3

Camille HILAIRE (1906-2004)

Estimation :

Les athlètes Huile sur papier marouflé sur toile, dyptique 161 x 104 cm chaque panneau Provenance : Vente 30 juin 2013, Pillon n°254 Nous remercions le comité Hilaire d'avoir confirmé l'authenticité de ce projet