Les athlètes
Huile sur papier marouflé sur toile, dyptique
161 x 104 cm chaque panneau
Provenance :
Vente 30 juin 2013, Pillon n°254
Nous remercions le comité Hilaire d'avoir confirmé l'authenticité de ce projet