École de Jean-Baptiste MALLET (Grasse 1759 - Paris... Lot 45
Résultat :
Estimation :
École de Jean-Baptiste MALLET (Grasse 1759 - Paris 1835)
La Réprimande
Gouache.
29,2 x 23,3 cm
Provenance :
Carlo Lucido (Lugt 3269); Vente Londres, Sotheby’s, 20 avril 2004, lot n° 152 ; Collection anonyme (Lugt 3038).