Lot n° 43

Lesser Ury 1861-1931

Résultat :
Estimation :

La porte de Brandenburg Huile sur papier marouflé sur toile 24 x 33cm (9.36 x 12.87in) Signé au dos Lesser Ury 1861-1931 (German) Brandenburg Gate oil on paper mounted on canvas 24 x 33 cm (9.36 x 12.87 in.) signed on the reverse