Lot n° 38

Jozef Israels 1824-1911

Résultat :
Estimation :

Intérieur Aquarelle et pastel sur papier 31 x 44cm (12.09 x 17.16in) Signé en bas à gauche Jozef Israels 1824-1911 (Dutch) Interior watercolor and pastels on paper 31 x 44 cm (12.09 x 17.16 in.) signed lower left