Bouquet d'anémones et de jonquilles Huile sur toile 46 x 38cm (17.94 x 14.82in) Signé en bas à droite Accompanied by certificate of authenticity signed by Caroline Valtat, dated 11 September 2009. Sous réserve de l'avis du comité Valtat Louis Valtat 1869-1952 (French) Bouquet d'anémones et jonquilles oil on canvas 46 x 38 cm (17.94 x 14.82 in.) signed lower right Accompanied by a certificate of authenticity signed by Caroline Valtat, dated 11 September 2009.