Alliance en serti "Rail" en OR JAUNE sertie de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Alliance en serti "Rail" en OR JAUNE sertie de DIAMANTS taille baguettes pour environ : 1,60 CARAT. Qualité G/VS (Blanc Extra).
Poids d'Or 18 K : 5,58 grammes.
Cette alliance est NEUVE
VOIR LE LOT EN VIDÉO