Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Bague en OR BLANC forme Chevalière sertie en son centre en serti invisible de 9 DIAMANTS taille "Princesses". Qualité G/VS (Blanc Extra). Serti mystérieux. Poids : 1 CARAT environ. Poids d'Or 18K: 10,50 grammes. VOIR LE LOT EN VIDÉO