Bague en OR BLANC forme Chevalière sertie en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en OR BLANC forme Chevalière sertie en son centre en serti invisible de 9 DIAMANTS taille "Princesses". Qualité G/VS (Blanc Extra). Serti mystérieux. Poids : 1 CARAT environ.
Poids d'Or 18K: 10,50 grammes.
VOIR LE LOT EN VIDÉO