Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Vincennes ou Sèvres Salière triple en porcelaine tendre émaillée blanche, en forme de panier à trois compartiments, l’anse ornée d’un ruban noué. Marque en creux : 24 x. XVIIIe siècle. L.10,5 cm, H. 8 cm.