Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Vincennes Statuette en porcelaine tendre émaillée blanche allégorie des Saisons représentant un jeune enfant figure de l’Eté. XVIIIe siècle, vers 1748-52. H. 14 cm. Éclats et manques.