Mennecy
Deux petits vases Médicis en porcelaine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Mennecy
Deux petits vases Médicis en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de bouquets de fleurs.
Marqués : D.V. en creux.
XVIIIe siècle.
H. 5 cm.