Mennecy
Tasse et sa soucoupe en porcelaine... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Mennecy
Tasse et sa soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet carmin sur les bords.
Marquées : D.V. en creux.
XVIIIe siècle.
H.
D.