Saint-Cloud
Paire de vases pots-pourris couverts... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Saint-Cloud
Paire de vases pots-pourris couverts en porcelaine tendre émaillée blanche à côtes et à décor en relief de branches fleuries.
XVIIIe siècle.
H. 14,5 cm.