Saint-Cloud
Vase pot-pourri en porcelaine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Saint-Cloud
Vase pot-pourri en porcelaine tendre émaillée blanche à godrons et fleurs en relief sur une terrasse rocheuse.
XVIIIe siècle.
H. 23,5 cm.
Le couvercle manquant.