Saint-Cloud
Quatre couteaux à manche en porcelaine... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Saint-Cloud
Quatre couteaux à manche en porcelaine tendre à décor polychrome dans le style Kakiemon de Chinois et pagodes sur terrasse.
XVIIIe siècle.
L. 27 cm.