Ecole Moderne
Nature morte aux couverts et au... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole Moderne
Nature morte aux couverts et au bougeoir
Lithographie en couleurs, signée et datée 64 dans la planche.
Signature illisible.
Dim. : 32 x 49 cm