Bayeux ( ?), important vase à deux anses en porcelaine,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bayeux ( ?), important vase à deux anses en porcelaine, fond gros bleu à décor dans un médaillon peint d’amours musiciens. Ht. : 44cm (usure à la dorure).