D'ARGYL
Vase méplat cranté à col quadrangulaire... Lot 17
Résultat :
Estimation :
D'ARGYL
Vase méplat cranté à col quadrangulaire en céramique émaillée et décor floral polychrome en bas-relief stylisé Art Déco.
Hauteur 24cm et largeur 25cm.
Signature émaillée au revers, vers 1925.
Fêle.