Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

EDMOND LACHENAL (1855-1948) & JEAN-JACQUES LACHENAL (1881-1945) Pot couvert sur talon en céramique émaillée polychrome à décor dans le goût oriental. Diamètre 16cm et hauteur 14cm. Signature émaillée au revers, vers 1920.