EDMOND LACHENAL (1855-1948) & JEAN-JACQUES LACHENAL... Lot 16
Résultat :
Estimation :
EDMOND LACHENAL (1855-1948) & JEAN-JACQUES LACHENAL (1881-1945)
Pot couvert sur talon en céramique émaillée polychrome à décor dans le goût oriental.
Diamètre 16cm et hauteur 14cm.
Signature émaillée au revers, vers 1920.