Sept gravures représentant le portrait de S.A.S. de Talleyrand Périgord, Prince de Bénévent, certaines en couleur: 15,5 x 11 cm (pour la plus petite) et 49,5 x 31,5 cm (pour la plus grande).
Époques Premier Empire, Restauration. Bon état.