CHAUMET
Bague modèle Bee my Love formée de trois anneaux dentelés séparés dont un en or jaune 18k, un en or rose 18k et un en or gris 18k orné de brillants (EF VVS), signée et numérotée, TDD : 54, pds brut : 6,2 g.
Dans son coffret d'origine