Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille pesant 3,41 carats.
(Légères égrisures et pierre à ressertir).
Tour de doigt : 50,5
Poids brut : 5,2 g
Le lot a été expertisé par la Cabinet E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 PARIS et est visible sur RDV : 01 47 70 89 82.