Tirage de tête "La terre sans mal", très grand format 34 x 46 cm. Dos toilé rouge, 520 exemplaires, numérotés et signés par l'auteur + une affiche couleur signée et numérotée par l'auteur + 7 pages de croquis, aquarelles et études qui commencent l'album.