Lot d'un coffret intégral "Le jeune Albert", 3 livres, 1000 exemplaires et un portfolio de Chaland contenant 6 sérigraphies + 1 certificat numéroté sur 800 exemplaires et signé + 1 page de garde. Format des images 24 x 24 cm. Année 1986.