Patrick LEPAGE (1949-2015)
Vase à épaulement en verre soufflé dans les teintes bleues , oranges et noires avec une application à chaud d'un élément décoratif en verre dépoli
Signé, daté 1993 et justifié 2/22 au revers
H. : 12.5 cm