Patrick LEPAGE (1949-2015)
Vase à épaulement en verre soufflé dans les teintes bleues et oranges abec une application à chaud d'un élément décoratif en verre dépoli
Signé, daté 18/2/1993 au revers
H. : 11.5 cm