Lot n° 13

Estimation :

Shepard FAIREY (1970) dit Obey Rise Above, Rush et Station ministry of transit Suite de 3 serigraphies en couleurs Signé en bas à droite et daté 21 au graphite 61 x 45.5 cm en feuille