René HÉRON DE VILLEFOSSE
Eaux de vie. Esprit de la fleur et du fruit.
Illustrations de Raoul Dufy. Préface de Georges Duhamel. PARIS, KLEIN, 1954. Un volume, in-4, en feuilles, sous chemise illustrée et double emboîtage de l'éditeur.
Exemplaire hors commerce
Rousseurs