Lot n° 8

Estimation :

TOULOUSE-LAUTREC. André Sauret, Monte-Carlo, 1952. Au Cirque Volume in-4 broché sous cartonage d'éditeur. Suite de 39 lithographies en couleurs Exemplaire hors commerce Bel état