André SERENI
Le miroir aux Alouettes
Six gravures de Hank Laventhol. Editions Georges Visat - Paris, 1973
Un volume en feuilles, sous chemise et double emboîtage de l'éditeur.
Justifié 17 / 25 hors commerce sur Arches
50 x 38 cm
Petites usures