Lot n° 37

AGAM Yaacov, né en 1928

Estimation :

« Star of hope / Bicentinnial series » Plexiglas serigraphié, numéroté 17 / 75, AP (artsits proof), signé en bas à droite 23.5 x 2 cm Un certificat de BBC Art Corp sera remis à l'acquéreur