Lot n° 35

AGAM Yaacov né en 1928

Estimation :

« Spirit of America / Americana series » Plexiglas serigraphié, numéroté 24 / 75, AP (artsits proof), signé en bas à droite 23.5 x 21 cm Un certificat de BBC Art Corp sera remis à l'acquéreur